Теперь осталось купить Бэйла и расстаться с рядом футболистов.

Мадридский «Реал» уже потратил 80,7 миллионов евро на покупку новых игроков, теперь приоритетными задачами Королевского клуба являются покупка Гарета Бэйла и продажа футболистов, в услугах которых «Мадрид» не заинтересован.

Карло Анчелотти продолжил отдых после того, как Клуб выполнил его основную трансферную просьбу и купил Асьера Ильярраменди. Именно покупка центрального полузащитника была основной просьбой, которую он озвучил Флорентино Пересу и Хосе Анхелю Санчесу 26-го июня непосредственно перед подписанием своего контракта. Теперь в составе «Реала» есть 4 чемпиона Европы в возрастной категории до 21 года (Ильярраменди, Иско, Карвахаль и Мората) и все разговоры о том, что Королевский клуб не интересуется молодыми талантами, кажется, ушли в прошлое. На данный момент средний возраст игроков мадридского «Реала» составляет 25,5 лет, а если ещё будет приобретён Гарет Бэйл, которому во вторник исполнится 24 года, и будут проданы некоторые заслуженные ветераны, то этот показатель может ещё снизиться.

За 36 дней до матча первого тура Ла Лиги против «Бетиса» у Анчелотти есть по два игрока на каждую позицию, что, несомненно, является перебором. Судя по всему, вопрос со своим главным приобретением – Гаретом Бэйлом – «Мадрид» собирается урегулировать под занавес трансферной кампании, как это было в прошлом году с Лукой Модричем.

После того, как «Барселона» купила Неймара, ставшего на данный момент, наверное, самым ярким трансфером нынешнего межсезонья, целью Флорентино является приобретение лучшего игрока английской Премьер-Лиги прошлого сезона. Сумму в сто миллионов евро, в которую оценивают своего игрока в «Тоттенхэме», «Реал» рассчитывает снизить, включив в сделку кого-то из своих футболистов. Задача продажи футболистов, на самом деле, стоит перед руководством команды и тренерским штабом очень остро потому, что пока «Реал» потратил на трансферы 80,7 миллионов евро, а получил от продажи игроков только 10 за счет продажи Хосе Кальехона.

Пока что Анчелотти имеет в своём расположении 27 футболистов, некоторые из которых должны быть проданы за серьёзные деньги. К таковым относятся Гонсало Игуаин, Фабио Коэнтрао, Рауль Альбиоль, Анхель Ди Мария, Антонио Адан, Хесус Фернандес и даже Кака, которого всё ещё надеются куда-то пристроить несмотря на непосильные для большинства клубов условия его личного контракта.
Категория: Трансферы | Просмотров: 722 | Добавил: Tima | Теги: осталось, Теперь, расстаться, купить, рядом, Футболистов, Бэйла | Рейтинг: 1.8/5
5 -=RONALDO=-   (16.07.2013 00:34) [Материал]
Бэйл нужен, и нужно пополнить бюджет продажей игроков. Игуаина в Арсенал за 27 млн. евро, других не знаю куда, но в итоге с 5 человек около 100 млн. евро. А лучше чтоб в команде было около 20 человек, по мне хороший состав.

3 Tima   (14.07.2013 22:40) [Материал]
Если Кака наберет былую форму при Анселотти, тогда никакого Бэйла не понадобится)

4 RayFivelive   (14.07.2013 23:55) [Материал]
ты в это веришь, я нет((