Стиль игры «Реала» при Анчелотти будет похож на стиль «Барсы»

При назначении Карло Анчелотти тренером мадридского «Реала», он объявил каким будет стиль игры «сливочных» под его руководством. «Команда должна как можно дольше владеть мячом, играть только в атакующий футбол с очень сильной интенсивностью» - очень похоже на стиль игры «Барселоны»

Тренировки в предсезонной подготовке разработаны Карло Анчелотти и его тренерским штабом таким образом, чтобы его команда улучшила свой контроль мяча и увеличила общий темп игры.

Итальянский специалист поставил сильный акцент на увеличение темпа игры. Анчелотти хочет, чтобы мяч передвигался по полю быстро и молниеносно, чтобы его игроки постоянно играли с высокой интенсивностью ,и по возможности, использовали только одно касание.
Категория: Разное | Просмотров: 772 | Добавил: Tima | Теги: «Барсы», будет, Анчелотти, «Реала», похож, стиль, Игры | Рейтинг: 1.0/6
+1   Спам
2 rma-rma   (20.07.2013 19:16) [Материал]
но в матче с барселоной контролировать мяч не получиться, против нее нужно играть в контратакующем ключе!

1 Pirlo   (20.07.2013 13:28) [Материал]
Реал должен был и предыдущие сезоны играть в атакующий стиль игры а не контратакующий с Моуриньу!!! Hala Madrid