Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

17:11
Сливочный итог 2012/13. El Tercero часть 4. Нападающие

Сливочный итог 2012/13. El Tercero часть 4. Нападающие.

Карим Бензема – 6.5

У Бензема за этот сезон 16 голов и 15 голевых передач. Такое чувство, что француз немного не своим делом занимался. И хотя по поводу его игры было больше нареканий, я считаю, что Карим еще может стать нападающим топ-уровня. Пока что он таковым не является. Об этом говорит не столько статистика, сколько нестабильность этого футболиста. Тем не менее, задатки есть. Надо развивать.

Гонсало Игуаин – 6.5


Да, та же самая оценка, что и Бензема. Почему? Да потому что они сезон провели абсолютно одинаково. У Игуаина даже показатели статистические хуже (17 голов и 7 голевых передач). Но пользы и вреда от них было примерно поровну. Оба футболиста очень не стабильны, но у обоих есть свои сильные стороны. Игуаин лучше играет на втором этаже и голевое чутье у него лучше, но Бензема быстрее и техничнее. Так же, Игуаина можно похвалить за его рвение к игре. Человек, который готов отдать душу за свою футболку...

Можно сколько угодно перемывать им кости, но один из них, а может и оба, скорее всего, покинут команду летом. С одной стороны, это и грустно, но с другой так будет лучше для команды.

Криштиану Роналду – 9.0


46 матчей, 46 голов, 11 голевых передач, 14 раз признавался "Игроком матча". Больше и не надо ничего говорить. Криштиану Роналду – это лучший игрок нынешнего мадридского "Реала", на котором строится вся игра команды. Продлевать контракт, удерживать всеми правдами и неправдами, но Роналду должен играть в "сливочной" футболке и никакой другой.

Альваро Мората – 5.5


Глядя на то, что творит Мората на молодежном Евро, рука не поднимается ему оценку ниже поставить. Но главный аспект в "Сливочном итоге" - это выступления в "сливочной" футболке. Мората играл не так часто, но отведенное ему игровое время старался использовать. Он не забил много голов, но дал понять, что готов рвать жилы за эмблему клуба. А если взглянуть на все то же молодежное Евро, то, без сомнений, необходимо удерживать этого футболиста в "Мадриде".

Игроки закончились, а значит и оценки, пока что, тоже. Заключение будет…
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 843 | Добавил: Tima | Теги: сливочный, Часть, нападающие, итог, Tercero | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 2
2 Tima   (17.06.2013 20:51) [Материал]
Нам надо забивной форвард... а Игуаин не тот который нужен королевскому клубу, не уровень клуба(

Я очень не хочу, что-бы Реал терял такого игрока как Мората. Ему всего 20 лет, и его ждёт отличное будущее в составе надеюсь Реала. 
Уверен, что Бензема след. сезон проведет намного лучше, чем этот сезон. 
На счёт Игуаина я не знаю, но всё равно, я бы не хотел, что-бы он покидал Реал Мадрид... 
Ну и Криштиану Роналду ещё раз доказал, что он ТОП-игрок. Хочу лишь одно сказать, что пусть забивает и дальше и не примеряет ни какую эмблему кроме сливочных. Больше голов, ну и голевых передач конечно же))
А так я считаю, что нападающие провели хороший сезон, и считаю, что хотелось бы почаще видеть Морату на поле, хоть не в стартовом, но на заменах...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: