Рамос: Кака и Озилу будет трудно завоевать место в основном составе

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил, что конкуренция в команде очень высокая, сообщает испанская пресса.

По словам футболиста сборной Испании, некоторым футболистам будет очень сложно завоевать место в основном составе.

"Для нас хорошо, что состав команды пополнился молодыми футболистами. Они горят желанием завоёвывать титулы. Например, Иско нам будет очень полезен. Месуту Озилу и Кака будет очень сложно завоевать место в стартовом составе", — заявил Рамос.

Напомним, Рамос также заявлял, что не держит зла на бывшего главного тренера "сливочных" Жозе Моуринью и желает ему удачи.
Категория: Интервью | Просмотров: 821 | Добавил: realmadrid999 | Теги: основном, Рамос, место, будет, Серхио, завоевать, трудно, Кака, Озилу, составе | Рейтинг: 1.0/2
4 rma-rma   (31.07.2013 18:49) [Материал]
лучший распасовщик реала последних 3 лет не будет в основе? рамосу походу плохой сон приснился, очень-очень плохой!

3 Tima   (31.07.2013 17:05) [Материал]
Озил в основе, все просто)

2 realmadrid999   (31.07.2013 16:58) [Материал]
Просто он хочет сказать что Иско лучше Озила и Кака.

1 RayFivelive   (31.07.2013 16:57) [Материал]
кака да, а вот озилу, он гораздо  лучше, чем иско!!!