Роналду: Мы доказали, что мы сильнее "Боруссии"

После поражения со счётом 3:4 по сумме двух встреч от дортмундской "Боруссии" в рамках полуфинала "Лиги чемпионов" нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что исход противостояния предрешило поражение его команды в первом матче.

"Первый матч определил исход борьбы, но мы сегодня продемонстрировали, что мы — команда, которая могла бы играть в финале. Мы упускали моменты, забили слишком поздно. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Нам грустно, потому что для нас "Лига чемпионов" закончилась. Мы доказали, что мы сильнее "Боруссии", но всё решилось в первом матче", — сказал футболист после игры.

В финале "Боруссия" сыграет с победителем пары "Барселона" — "Бавария". В первой игре мюнхенцы победили со счётом 4:0, а ответная пройдёт 1 мая на "Камп Ноу". Финальный матч "Лиги чемпионов" состоится 25 мая на "Уэмбли".
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 606 | Добавил: OziL_10 | Теги: Боруссии, Роналду, доказали, мы, сильнее | Рейтинг: 1.0/5
1 OziL_10   (01.05.2013 04:01) [Материал]
Серавно "Реал" сильнее их )))