Роналду: "Я никуда не собираюсь уходить из "Реала"

Португалец заявил, что никуда не собирается уходить, и, что все слухи относительно его возвращения на Олд Траффорд не более чем выдумки СМИ.

«Я никуда не собираюсь уходить из "Реала, мне нравится играть за «Реал», меня здесь всё устраивает. Я выступаю за «Мадрид» уже на протяжении 4 сезонов и не хочу каких-либо перемен».

"Мое будущее связано только с "Реалом", потому что у меня действующий контракт с клубом".

«Сейчас не самое лучшее время для обсуждения моего будущего, давайте поговорим ближе к началу предсезонной подготовки».

Среди возможных вариантов продолжения карьеры Криштиану основным выглядит возвращение в «Манчестер Юнайтед». Так же в игроке выказывали заинтересованность ПСЖ и лондонский «Челси», также фигурировало «Монако» Дмитрия Рыболовлева
Категория: Интервью | Просмотров: 764 | Добавил: Tima | Теги: собираюсь, Роналду, Никуда, уходить, Реала | Рейтинг: 1.0/5
1 -=RONALDO=-   (06.07.2013 12:12) [Материал]
Классная фотка)) Реал - команда Роналду. И я думаю даже Анжи со своими 30 млн не смогут переманить Португальского бомбардира))