Роджерс попытается уговорить руководство «Ливерпуля» приобрести Хаби Алонсо

Полузащитник Хаби Алонсо, приостановивший переговоры с «Реалом» о продлении контракта, по-прежнему находится в сфере интересов своего бывшего клуба – «Ливерпуля».

Мерсисайдцы вернулись к кандидатуре 31-летнего испанца после того, как проиграли дортмундской «Боруссии» борьбу за хавбека «Шахтера» Генриха Мхитаряна.

С недавних пор в «Ливерпуле» не принято покупать футболистов старше 30 лет, но главный тренер «красных» Брендан Роджерс постарается уговорить владельца клуба Джона Хенри сделать для Алонсо исключение, сообщает Daily Mail.

По данным источника, трансфер хавбека оценивается в 10 млн фунтов.
Категория: Слухи | Просмотров: 628 | Добавил: Tima | Теги: руководство, алонсо, Хаби, Роджерс, попытается, приобрести, уговорить, «Ливерпуля» | Рейтинг: 1.0/5
2 Tima   (07.07.2013 22:00) [Материал]
Иско АПЗ, а Хаби Опорник

1 -=RONALDO=-   (07.07.2013 18:44) [Материал]