«Реал» стал первым клубом в истории Лиги чемпионов, забившим 10 мячей в двух стартовых турах

«Реал», обыграв со счетом 4:0 во втором туре группового раунда Лиги чемпионов «Копенгаген», стал первым клубом в истории турнира, забившим 10 мячей в двух стартовых матчах.

В первой игре королевский клуб выиграл в Стамбуле у «Галатасарая» 6:1.

Пять мячей в двух матчах забил форвард «сливочных» Криштиану Роналду. «Реал» возглавляет турнирную таблицу в группе B c шестью очками и разницей мячей 10:1.
Категория: Статистика | Просмотров: 642 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Чемпионов, мячей, клубом, Лиги, Первым, стал, истории, «Реал», двух, забившим | Рейтинг: 1.0/2
1 rma-rma   (04.10.2013 12:00) [Материал]
hala madrid!