«Реал» – «Севилья». Рамос рискует пропустить матч, Хаби Алонсо может попасть в заявку

Защитник «Реала» Серхио Рамос пропустил сегодняшнюю тренировку королевского клуба.

27-летний футболист рискует пропустить ближайший матч испанской примеры против «Севильи».

Напомним, Рамос вышел на поле в игре против «Барселоны» (1:2) в минувшую субботу, однако был заменен по ходу второго тайма из-за дискомфорта в бедре. В понедельник вице-капитан «Реала» работал в тренажерном зале по индивидуальной программе.

Полузащитник Хаби Алонсо, судя по всему, восстановился после серьезной травмы и может попасть в заявку на матч с «Севильей», который состоится 29 октября 1:00 по московскому времени.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 550 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Рамос, Может, алонсо, Хаби, матч, попасть, «Реал», рискует, «Севилья», пропустить | Рейтинг: 1.2/4
+1   Спам
1 realmadrid999   (28.10.2013 21:01) [Материал]
Надеюсь Алонсо выйдет на поле, надеюсь и Черышев будет играть, а главное Красивая игра и пусть будет честная игра без грязных судейства.