Реал продлит контракт с Хесе

Игрок также нравится президенту клуба Флорентино Пересу, и уже ведутся переговоры по продлению контракта. Текущий договор истекает 30 июня 2014 года, но источники Marca в клубе уверены, что новое соглашение не за горами.

Новый контракт будет рассчитан на пять лет, а зарплата футболиста изначально составит миллион евро, и каждый год будет увеличиваться.

Правда, не исключен вариант, что после продления контракта Хесе все же будет сдан в аренду, где он мог бы получить необходимую практику и набраться опыта.
Категория: Трансферы | Просмотров: 557 | Добавил: Tima | Теги: реал, контракт, продлит, Хесе | Рейтинг: 1.7/6
+1   Спам
2 Chika_24   (10.07.2013 17:38) [Материал]
ок вместо кальехона будет