«Реал Мадрид» сыграет товарищеский матч с «Лионом»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола подтвердил, что французский клуб сыграет с мадридским «Реалом» товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки.

Игра состоится 24 июля на стадионе «Жерлан».

Последний раз команды встречались в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 11/12. Тогда «бланкос» одолели французов 4:0 и 2:0 соответственно.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 742 | Добавил: Tima | Теги: сыграет, Товарищеский, «Реал, «Лионом», матч, Мадрид» | Рейтинг: 1.0/4
1 -=RONALDO=-   (26.06.2013 00:46) [Материал]
Админ, поставь рядом с игрой с ПСЖ игру с Лионом. Пожалуйста, но если можно не удаляй игру с ПСЖ... Спасибо)) И отчёт для с Лионом поставь плиз...

2 Tima   (26.06.2013 13:09) [Материал]