"Реал Мадрид" не проигрывает дома 45 игр подряд

Обыграв "Бетис", "Реал Мадрид" продолжил свою впечатляющую серию без поражений в домашних матчах. Всё началось 22 января 2012 гола в домашнем матче с "Атлетиком", когда "бланкос" обыграли соперника со счетом 4-1, и с тех пор фанаты на "Сантьяго Бернабеу" наблюдали 38 побед и 7 ничьих своей команды. Более того, Королевский клуб является единственным среди клубов из пятерки сильнейших лиг Европы, который не потерпел ни единого поражения на своем поле в прошедшем сезоне.

Чаще всего за последние 45 игра на своем поле "бланкос" встречались с "Валенсией" и "Барселоной", обе эти команды сыграли со "сливочными" по 3 раза. Всего же на "Сантьяго Бернабеу" сыграли 30 соперников Королевского клуба по четырем турнирам. За все эти игры "Реал Мадрид" забил впечатляющие 143 мяча со средним количеством в 3.17 гола за матч.

"Реал Мадрид" не проигрывает дома 45 игр подряд
Категория: Статистика | Просмотров: 1193 | Добавил: Tima | Теги: игр, проигрывает, мадрид, реал, дома, подряд | Рейтинг: 1.0/4
1 Bale   (20.08.2013 19:46) [Материал]
так держать