«Реал Мадрид» и семь команд сыграют в Международном Кубке чемпионов

«Реал», «Милан», «Челси», «Ювентус», «Интер», «Валенсия», «Эвертон» и «Лос-Анджелес Гэлакси» примут участие в турнире в США.

Семь европейских клубов – «Реал», «Милан», «Челси», «Ювентус», «Интер», «Валенсия», «Эвертон» – и «Лос-Анджелес Гэлакси» разыграют летом 2013 года Международный Кубок чемпионов.

Восемь команд будут разбиты на две группы – Восточную и Западную. Затем состоится стадия плей-офф.

Матчи пройдут в пяти городах США (Сан-Франциско, Индианаполис, Лос-Анджелес, Финикс и Нью-Йорк) с 27 июля по 7 августа.

Полуфиналы будут сыграны 3 и 4 августа в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Финал состоится 7 августа в Майами.

Титульным спонсором турнира будет известная пивная марка Guinness.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 770 | Добавил: Tima | Теги: команд, «Реал, Чемпионов, семь, Кубке, сыграют, международном, Мадрид» | Рейтинг: 1.8/5
4 realmadrid999   (10.06.2013 15:11) [Материал]
Этот кубок наш!

3 Tima   (26.05.2013 21:24) [Материал]