Рамос преждевременно возвращается к тренировкам

Как сообщает издание Marca, вчера Серхио Рамос вернулся на тренировочную базу Вальдебебас. Мадридист специально прервал свой отпуск, возвращение которого было запланировано на воскресенье 28 июля.

Из 27 дней каникул, Рамос отдыхал лишь 14. И все же предстоит выяснить, является ли это временным возвращением или же окончательным. Дело в том, что он уже находится на тренировочной базе клуба, но в компании других игроков на поле не выходил.

Второй капитан команды не желает тратить время и хочет поскорее лично познакомиться с новым тренером Карло Анчелотти, с которым общался лишь на расстоянии. Серхио, как один из лидеров в раздевалке, будет иметь ключевое значение для отношений между командой и тренером.

Так как настает время перемен, мадридист хочет принимать непосредственное участие во всем происходящем. Влияние Рамоса в команде продолжает расти, это замечено именно тем, что он специально прервал свои каникулы, чтобы вернуться к предсезонной подготовке. Настоящий пример для подражания.
Категория: Разное | Просмотров: 654 | Добавил: Tima | Теги: Рамос, возвращается, тренировкам, преждевременно | Рейтинг: 1.0/2
1 Tima   (17.07.2013 15:36) [Материал]
Респект Рамосу! Преданный!