Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

00:05
Прощай, Пипита....

Он перебрался к нам в конце 2006 года, в качестве восходящей звезды из аргентинского Ривер Плейта. И до конца сезона успел провести за Реал 19 матчей. Он конкурировал тогда в свои двадцать один с Раулем, Робиньо, Ван Нистелроем. Дальше его карьера шла только по восходящей все больше матчей, больше голов. И главное во всём этом, он один из не многих, кто не затерялся в Реале. Почему же он всё-таки уходит? 

Игуаин устал, устал от всего этого давления,он никогда не начинал сезон с уверенностью что у него всё будет хорошо. Каждый год конкуренция в составе, новые личности и уже поближе к 2010 году он уже мог повздыхать, а не вздохнуть спокойно. Остался только он и Бензема. Между Игуаином и Бенземой выбор конечно пал на француза, покупали Карима за немалые деньги (35 млн евро) и конечно ему нужен был шанс и Карим очень хорошо им воспользовался. Ну Игуаин конечно не оставался в тени выходил на замену, забивал, иногда садил Карима на лавку, но всё равно первым был не он, а Бензема. Перес конечно не прочь был оставить Гонсало у себя, форвард всё-таки хороший, забивной и уже набил себе цену 30 млн евро, а год назад он стоил вообще 40 млн. евро. Многие думают что цена за Игуаина слишком завышена. Они думают если игрок не выходит в стартовом составе, то как он может стоить 30 млн.? Игуаин сам решил уйти из Мадрида, ему 25 лет, первым он никогда не был, конечно это понижение в классе, всё-таки уходить из Реала даже в МЮ, это понижение в классе. Но что уж поделать слухи сватают Игуаина в Ювенус или в Арсенал. 


Игуаин уходит и на этом согласитесь неплохо заработает и Реал. Можно заработать примерно миллионов 25, тоже не маленькая сумма. Куда лучше ему уйти? Лучше конечно уйти Гонсало в Ювентус клуб с хорошими полузащитниками, моменты создавать есть кому и первым он будет безусловно, но это итальянская лига ни по каким параметрам не сильнее Англии, в Арсенале конечно он тоже будет первым, но это команда не его уровня. Арсенал не может пробиться в 1/4 финала ЛЧ уже года 4, а Юве старается, если бы всё-таки не Бавария, они бы мне кажется смогли бы выйти в 1/2, но это всё мысли.
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 715 | Добавил: Tima | Теги: Пипита, прощай | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 6
6 Tima   (29.06.2013 01:32) [Материал]
-=RONALDO=- Да они играли с Ювентусом)

5 -=RONALDO=-   (29.06.2013 00:19) [Материал]
Арсенал не может пробиться в 1/4 финала ЛЧ уже года 4, а Юве старается, если бы всё-таки не Бавария, они бы мне кажется смогли бы выйти в 1/2, но это всё мысли. - По смыслу не подходит, буд-то Ювентус с Баварией играл...

4 Tima   (29.06.2013 00:14) [Материал]
-=RONALDO=-, Бавария - Арсенал

3 -=RONALDO=-   (29.06.2013 00:11) [Материал]
Бавария с Арсеналом встречалась вроде, а не с Ювентусом

2 -=RONALDO=-   (29.06.2013 00:08) [Материал]
Удачи ему))

1 Tima   (29.06.2013 00:05) [Материал]
Удачи Пипите. Навсегда останется мадридистом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: