Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

20:27
Прощаемся с Месутом Озилом

Уважаемые пользователи Fc-Real.3dn.Ru!

Очень многое было сказано за последние сутки о Месуте Озиле: вспоминалось и то, как он перешёл в наш клуб, как он в нём играл, как он за него переживал, как он отдавал все силы за честь команды на поле. Помимо этого были разговоры и о плохих временах Месута в команде, о далеко не выдающимся сезоне 2012/2013, о периодически проглядывающей лени в игре немца. Ну и конечно же, об очень неожиданном уходе из "Мадрида". Даже нет, не неожиданном (ведь за сутки до официального объявления мы передавали о таком варианте развития событий), но, шокирующем уходе.

В шоке были, да и пребывают сейчас абсолютно все: болельщики, партнёры по сборной, партнёры по клубу, партнёры по новому клубу, а болельщики нового клуба в шоке от того, что наконец-то их команда заполучила стоящего футболиста. Даже хейтеры Озила были шокированы его уходом.

Лично я не отношу себя к его фанатам. Всегда говорил, и всегда буду говорить об этом в открытую. Однако, признаться, даже я нахожусь сейчас в каком-то... унынии, что ли... ведь мы все так к нему привыкли (пишу эти слова, и мурашки по коже бегут). Он стал своим, Мадридистом! Даже несмотря на то, что при его переходе к нам откуда-то "вырыли" его старые интервью, где он признавался в симпатиях к "Барселоне". Даже несмотря на это... как-то нелегко на душе. И очень непривычно, что отныне номер '10' будет принадлежать кому-то другому.

С Озилом попрощались все футболисты мадридского "Реала" посредством социальных сетей. Дорогие читатели, пришло время сделать это и нам с Вами. Ведь как известно, футболисты, тренеры, руководители... все они приходят и уходят. Остаются навсегда только 2 вещи: "Реал Мадрид" и его болельщики, Мадридисты! И нам нужно идти вперёд. Мы обязаны это сделать! У нас нет другого выбора.

Вполне возможно, Озил и был болельщиком "Барселоны" (информация не подтверждённая), но смотря на записи его игр в нашей футболке, смотря на то, как он целует герб нашего клуба можно сказать, что Месут стал Мадридистом! И ушёл он по-королевски, Мадридистом! И в наших сердцах он всегда будет Мадридистом!

Viel Glück, Mesut! Danke für alles!

Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 915 | Добавил: Tima | Теги: Прощаемся, Месутом, Озилом | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 1
1 Chika_24   (05.09.2013 12:28) [Материал]
эти слова берут за душу

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: