Президент Португалии наградит Криштиану Роналду за заслуги перед страной

Нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду наградят Орденом принца Генриха за вклад в формирование международного имиджа страны и образец упорства и целеустремленности, который футболист являет собой в глазах молодого поколения, сообщает официальный сайт мадридцев.

Орден 28-летнему Роналду вручит лично президент Португалии Анибал Каваку Силва. Церемония состоится 6 января.

Роналду является одним из лучших футболистов современности, обладателем множества индивидуальных и командных наград. В 2008 году футболист был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и получил награду «Золотой мяч» как лучший футболист Европы. Вместе со сборной Португалии Роналду, в настоящее время являющийся капитаном национальной команды, выигрывал серебро и бронзу чемпионатов Европы 2004 и 2012 годов.
Категория: Статистика | Просмотров: 694 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/2
1 Серёга   (07.01.2014 16:41) [Материал]