Поль Погба: «Ювентус» обыграет «Реал» как минимум один раз»

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба поделился мыслями о перспективах команды в Лиге чемпионов.

«Нам необходимо набирать очки в матчах с «Реалом». Я не переживаю по этому поводу, мы обыграем «Реал» как минимум один раз и выйдем из группы.

Мы – «Ювентус», нельзя об этом забывать. По своей истории, престижу и уровню этот клуб никому не уступает. По этой причине я не боюсь «Реал».

«Ювентус» входит в число величайших клубов Европы. Мы способны переиграть «Реал», – сказал француз.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 577 | Добавил: realmadrid999 | Теги: раз», «Ювентус», поль, минимум, Погба, один, «Реал», Обыграет | Рейтинг: 1.4/5
1 realmadrid999   (09.10.2013 23:10) [Материал]
Как минимум 1 раз. Как минимум за 10 лет.