Пепе: «При всем уважении к Эйсебио и другим игрокам, Криштиану Роналду – символ Португалии»

Защитник сборной Португалии Пепе поделился мнением о партнере по команде форварде Криштиану Роналду.

«При всем уважении к Эйсебио и другим игрокам, которые прошли через нашу сборную, Криштиану Роналду – символ Португалии.

Благодаря голам, забитым им за сборную и за клубы, Криштиану Роналду уже стал игроком, который оставит большой след в истории футбола», – сказал Пепе.

Напомним, что Криштиану Роналду отметился хет-триком в матче отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Северной Ирландии (4:2) и побил рекорд Эйсебио, который был вторым бомбардиром национальной команды в истории с 41-м голом.

Сейчас на счету форварда «Реала» 43 гола за сборную Португалии. Рекорд же принадлежит Педру Паулете, который забил 47 голов за национальную команду Португалии.
Категория: Сборная | Просмотров: 771 | Добавил: Tima | Теги: «При, Роналду, уважении, Пепе, Всем, Криштиану, Эйсебио, символ, игрокам, другим | Рейтинг: 1.0/3
1 rma-rma   (10.09.2013 16:22) [Материал]
тащит и сборную и клуб, роналду- ахуенен!