Официально: Месут Озил стал игроком «Арсенала».

Озил стал самым дорогим приобретением в истории «Арсенала»

Купив полузащитника «Реала» Месута Озила за 42,4 миллиона фунтов, «Арсенал» установил личный трансферный рекорд.

До этого наиболее дорогими приобретениями «канониров» были Хосе Антонио Рейес (17,6 миллиона фунтов), Санти Касорла (16,7 миллиона), Сильвен Вильтор (15,4 миллиона) и Андрей Аршавин (14,5 миллиона).

Озил подписал с «Арсеналом» 5-летний контракт с зарплатой 130 тысяч фунтов в неделю.

#Gracias Mesut! Удачи тебе в новом клубе!
Категория: Трансферы | Просмотров: 861 | Добавил: Tima | Теги: «Арсенала», Месут, Озил, официально, стал, игроком | Рейтинг: 1.0/4
2 Bale   (03.09.2013 16:58) [Материал]
кто будет носить 10 и 8

1 Bakero   (03.09.2013 15:21) [Материал]
Столько комментариев и негодований прочитал по поводу перехода Озила, надо принять этот трансфер. Нужно идти дальше, такой игрок не должен сидеть на скамейке запасных, по всей вероятности он ушел сам, ему не смогли предложить ЗП столько сколько Арсенал предложил. Удачи тебе!!!!!!!! Мне кажется если бы он сыграл против Боруссии на должном уровне (если бы не растворился), новый контракт не заставил бы себя долго ждать.