Официально: Альбиоль перешел в "Наполи"

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль продолжит карьеру в Италии, сообщает официальный сайт мадридского "Реала".

"Реал Мадрид" и "Наполи" достигли соглашения по трансферу Рауля Альбиоля в итальянский клуб.

27-летний игрок сборной Испании подписал с неаполитанцами 4-летний контракт. По неофициальном данным сумма трансфера футболиста составила 8 млн евро.

Напомним, Альбиоль перешел в «Реал» из «Валенсии» в 2009 году за 15 млн евро. С приходом в клуб Жозе Моуринью испанец потерял место в составе, за три года проведя 58 матчей в чемпионате Испании.

Ранее по тому же маршруту отправился другой игрок «сливочных» Хосе Кальехон.
Категория: Трансферы | Просмотров: 759 | Добавил: Tima | Теги: перешел, Наполи, официально, Альбиоль | Рейтинг: 1.0/5
+1   Спам
3 kosss   (21.07.2013 22:25) [Материал]
Жаль.....Альбиоль хорошо!!!!!