На "Камп Ноу" "Мадрид" может сыграть в атакующем составе из Ди Марии - Роналду - Бэйла

Возвращение Бэйла может ознаменоваться "посадкой" для Бензема.

16 дней осталось до старта "Эль Класико". Матч с "Барселоной" намечан на 20:00 по московскому времени. 5 очков отставания от главного соперника оказывают большое давление на "сливочных". Кроме того, перед игрой на "Камп Ноу" "Реал Мадрид" сыграет 2 домашних матча с "Малагой" и "Ювентус".

Итог этого матча станет ответом на главный вопрос: прогрессирует ли мадридский "Реал" при Карло Анчелотти. Итальянский специалист осознаёт, что дела его команды складываются не так, как планировалось изначально, поэтому Анчелотти должен определиться не только с лучшей тактической схемой, но и с эффективным стартовым составом.

На данный момент основная цель персонала "бланкос" - восстановить к 26-у октября Гарета Бэйла и Хаби Алонсо.

Если всё пойдёт по плану, то велика вероятность того, что на "Камп Ноу" Бэйл выйдет в стартовом составе. И если это произойдёт, данная рокировка будет означать замену Карима Бензема. Анхель Ди Мария и Иско своей игрой заслужили больше доверия, чем француз. Более того, полагается, что большую часть матча контролировать мяч будут именно каталонцы, поэтому "Мадриду" как никогда необходимы будут стремительные контратаки.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 634 | Добавил: Tima | Теги: мадрид, ноу, Марии, Может, Камп, на, атакующем, сыграть, Ди, составе | Рейтинг: 1.0/3
1 realmadrid999   (10.10.2013 23:06) [Материал]
hands