Моуринью никогда не обыгрывал "Мадрид"

Бывший энтренадоре "Мадрида" полон решимости одержать победу над "сливочными"...

Жозе Моуринью до сих пор не знает, что такое победить мадридский "Реал" в качестве тренера. Португальский наставник сталкивался с "лос бланкос" в двух поединках в сезоне 2003-2004 в рамках Лиги Чемпионов, ставшей победной для "Порту". Несмотря на это, "Порту" под руководством Моуринью так и не смог одержать победу над "Мадридом" на групповом этапе.

На "Драгау" команда Кейруша победила со счетом 3-1, а на "Сантьяго Бернабеу" португальская команда сумела вырвать ничью. Поэтому в силу многих причин Моуринью определенно лукавит, говоря, что для него совсем не важна победа в финале над "Мадридом".
Категория: Статистика | Просмотров: 681 | Добавил: Tima | Теги: мадрид, Моуринью, Никогда, обыгрывал | Рейтинг: 1.0/4
1 rma-rma   (07.08.2013 16:43) [Материал]
в этой статье хотят выставить моуринью тщеславным