«Манчестер Юнайтед» VS «Реал Мадрид»: Легенды готовы к сражению

Легенды «Манчестер Юнайтед» готовы сойтись лицом к лицу с ветеранами мадридского «Реала» в эпичной благотворительной битве, которая состоится в это воскресенье на «Олд Траффорд». Во время мероприятия, названного Red Heart United, состоится концерт группы JLS, а также будут доступны другие семейные развлечения. Билетные кассы будут открыты как для покупки билетов, так и для приема пожертвований. На данный момент уже продано 55 600 билетов.

В прошлом году команды-легенды «Юнайтед» и «Реала» уже встречались на «Сантьяго Бернабеу», но тогда «красные дьяволы» уступили хозяевам со счетом 3-2. В том матче отличились Ли Шарп и Тедди Шерингем, которые также примут участие в предстоящей встрече. К сожалению, тренер команды легенд «Юнайтед» Брайан Робсон лишился Диона Даблина, который травмировал ключицу, тогда как Йеспер Блумквист также был вынужден отказаться от участия в матче.

Возможно, центральной фигурой игры станет Пол Скоулз, который выступит против таких звездных полузащитников, как Зинедин Зидан, Стив Макманаман и Луиш Фигу. Правда, на этот раз гости будут лишены поддержки Гути. Руд ван Нистелрой должен выступить в обеих командах, так как он имел честь играть в обоих клубах.

Составы команд:

• «Юнайтед» – ван дер Сар, ван дер Гау; Берг, Блэкмор, Ирвин, Йонсен, Мартин, Стам; Форчун, Робсон, Скоулз, Шарп; Коул, Шерингем, ван Нистелрой, Йорк.

• «Реал» – Контрерас, Санчес; Каннаваро, Эльгера, Йерро, Павон, Сальгадо, Санс; Амависка, де ла Ред, Фигу, Макманаман, Макелеле, Зидан; Альфонсо, Бутрагеньо, Морьентес, ван Нистелрой.

Матч состоится: 02.06.13 | 17:30 (мск), 16:30 (укр, блр)
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 671 | Добавил: Tima | Теги: Юнайтед», «Реал, «Манчестер, готовы, сражению, легенды, Мадрид» | Рейтинг: 1.0/6
2 Alex7   (01.06.2013 23:51) [Материал]
Класс,интересно,где-то будут показывать?