Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

17:59
Криштиану Роналду – 62 гола, 19 хет-триков и 20 голов со штрафного

Голам Криштиану Роналду нет конца: после очередного хет-трика в матче с «Реал Сосьедад» на счету португальца уже 24 гола в этом сезоне. Он является лучшим бомбардиром в Ла Лиге с 16 голами и лучшим в Лиге Чемпионов с восемью, ни один из нападающих главных европейских лиг не добился таких же показателей. За этот календарный год Криштиану забил уже 62 гола.

Криштиану забил 3 и более голов в 23-х матчах в «Мадриде» и совсем скоро может побить клубный рекорд (31 матч), который принадлежит Альфредо Ди Стефано. В последних четырех домашних матчах с «Сосьедадом» португалец сделал три дубля и один хет-трик.

Криштиану не устает бить рекорды: хет-трик в ворота «Сосьедада» стал 19-м по счету в Ла Лиге. Лучшие в этом списке – Тельмо Сарра и Альфредо Ди Стефано, забившие три гола 22 раза. И, несмотря на то, что не раз обсуждалась его неэффективность при пробивании штрафных, нападающий «Мадрида» положил уже 20 голов со штрафных и 14 из них в Ла Лиге. За последние двадцать лет только Рональдиньо и Роберто Карлос смогли добиться лучших результатов.

На счету Роналду 226 голов в футболке «Реала» в 216 матчах – невероятные цифры невероятного игрока. 163 из этих голов были забиты в Ла Лиге, где Криштиану занимает 15-ое место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионата.
Категория: Статистика | Просмотров: 849 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/6
Всего комментариев: 1
1 Серёга   (12.11.2013 11:35) [Материал]
Ты  лучший real

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: