Коэнтрау обвиняют в даче взятки

Correio da Manha утверждает, что Фабиу заплатил 2000 евро, чтобы наверняка получить водительское удостоверение...

Согласно португальскому таблоиду Correio da Manha, португальский защитник "сливочных" заплатил около 2000 евро, чтобы гарантированно сдать экзамен по вождению и обманным путем получить водительское удостоверение. Имя игрока всплыло во время полицейского расследования, проведенного в Браге, которое началось год назад и в которое вовлечены более 500 человек.

В статье говорится, что игроку придется пересдать экзамен, а его единственным объяснением такого поведения может стать активный образ жизни футболиста и нехватка времени. Главная тревога футболиста связана с тем, что данная история, преданная огласке, может повлиять на его футбольную карьеру. Журналист таблоида связался с Коэнтрау, и игрок отрицал получение документов обманным путем.
Категория: Разное | Просмотров: 653 | Добавил: Tima | Теги: Коэнтрау, взятки, обвиняют, даче | Рейтинг: 1.0/5
2 Tima   (11.07.2013 23:33) [Материал]
Многие так вод.права покупают

1 Ronalodo-Ozil-Raull   (11.07.2013 17:16) [Материал]