Хесе не уверен в своём будущем

Хесе заявил, что он не знает, где, именно, продолжит карьеру в следующем сезоне.

Хесе Родригес является главным источником обсуждений проходящего в Турции Чемпионата Мира, после проведенного на великолепном уровне сезона в Испании.

«Я не знаю, рассчитывают ли на меня в клубе или нет. Я думаю, что мне предложат новый контракт по приезду в Мадрид, но, буду откровенен, я не знаю, подпишу ли я его, всё решится после разговора с тренером. С одной стороны, я спокоен за своё будущее, я провел отличный сезон и предложений продолжить карьеру у меня много, но с другой, я заинтересован в том, чтобы продолжить свои выступления за «Реал». Как только завершится Чемпионат Мира, мы с руководством сядем за стол переговоров и всё обсудим»
Категория: Трансферы | Просмотров: 694 | Добавил: Tima | Теги: Уверен, своём, будущем, Хесе | Рейтинг: 1.0/6
1 Tima   (04.07.2013 22:35) [Материал]
Он нужен нам, талант!