Хаби Алонсо полностью восстановится к октябрю

Хаби Алонсо не готов сообщить точную дату своего возвращения и не будет пытаться восстановиться до этой даты любой ценой. Ему сообщили, что данный период будет составлять от трех до четырех месяцев, и в течение этого времени он и будет восстанавливаться, никуда не торопясь, поскольку поспешность может только ухудшить состояние.

Хаби был прооперирован 7 июня, то есть прошло всего полтора месяца восстановительных занятий, поэтому логично, что до октября он не будет полностью готов играть. У него еще свеж в памяти кошмар прошлого сезона, и он не хочет проходить это заново – Алонсо надеется спокойно восстановиться и почувствовать себя полностью здоровым, прежде чем вернется на поле.

Хаби пожертвовал всем, чтобы вернуться как можно раньше: отказался участвовать в Кубке Конфедераций, чтобы прооперироваться и подготовиться к новому сезону в «Реале». Во время каникул он ежедневно занимался с тренером Виктором Салинасом, который помогал ему восстановиться, а перед тем, как присоединиться к команде в Вальдебебас, баск тренировался на базе «Реал Сосьедад» самостоятельно.

Трансфер Асьера Ильярраменди немного снимает груз с плеч Алонсо, потому что с момента перехода в «Мадрид» у него не было достойной замены. Наличие молодого игрока немного успокаивает и самого Хаби, и «Реал».
Категория: Разное | Просмотров: 695 | Добавил: Tima | Теги: алонсо, Хаби, октябрю, восстановится, Полностью | Рейтинг: 1.0/3
1 Tima   (19.07.2013 22:47) [Материал]
Хорошо что хоть не 4 месяца пропустит в начало сезона..

2 Ronalodo-Ozil-Raull   (19.07.2013 23:19) [Материал]