Кака считает, что в прошедшем сезоне Моуриньо его бойкотировал

Кака проявляет раздражение по поводу слухов относительно своего ухода из Королевского клуба: сейчас бразилец находится в Китае, выполняя обязательства по одному из своих спонсорских контрактов, но по возвращении в Мадрид он намеревается поговорить с Карло Анчелотти о своём будущем. Бразилец по-прежнему заявляет о своём желании остаться в «Реале» и считает, что прошлый сезон у него не получился только из-за недоверия со стороны главного тренера, а сам он находился в хорошей физической и психологической форме.

Источник, близкий к игроку, сообщил испанскому изданию AS:

«Моуриньо его просто не любил и рассматривал исключительно в качестве разменной монеты. При этом он боялся продать его в сильный европейский клуб, чтобы Кака там вдруг не преуспел – он хотел продать Кака в Россию или Китай, но футболист не хотел играть на более низком уровне. То, что Кака мало играл в прошлом сезоне – результат бойкота со стороны тренера, а вовсе не плохой формы футболиста».

Другой источник, также имеющий отношение к Кака, отметил:

«Между Кака и Моуриньо не было ни драки, ни ссоры, но отношения у них были плохими. «Реал» имел по Кака два предложения от европейских грандов – одно из Италии, другое из Англии, но Моуриньо наложил вето на оба, хотя Кака очень хотел играть на высоком уровне, чтобы попасть в заявку сборной Бразилии на домашний чемпионат мира».

Предположительно речь идет об интересе к бразильцу со стороны «Милана» и «Манчестер Юнайтед», однако нельзя забывать, что часто камнем преткновения становилась высокая зарплата бразильца, а также нежелание «Мадрида» отдавать его бесплатно или по заведомо заниженной цене.
Категория: Слухи | Просмотров: 603 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/5
4 Chika_24   (06.07.2013 16:34) [Материал]
эх если честно лучшебы он остался в милане в реале он стал жуже

3 Tima   (06.07.2013 14:19) [Материал]