Кака не уйдет из «Реала» этим летом

Полузащитник «Реала» Кака не будет продан в другую команду во время летнего трансферного окна.

Новый главный тренер "Реала" Карло Анчелотти уже сообщил руководству, что рассчитывает на бразильского футболиста, сообщает Marca.

Напомним, ранее сообщалось, что Кака мог продолжить карьеру в «Милане» или в одном из клубов МЛС.

В чемпионате Испании 2012/13 Кака сыграл в 19 матчах и забил 3 гола.
Категория: Трансферы | Просмотров: 592 | Добавил: Tima | Теги: летом, «Реала», уйдет, ЭТИМ, Кака | Рейтинг: 1.0/7
3 -=RONALDO=-   (12.07.2013 00:14) [Материал]
Не мало, но будет редко играть... сейчас играл 19 матчей, а будет играть около 15 или вообще 10 за сезон(( Лучше для него, чтобы отдал Анчелотти его... Хотя я хочу видеть его в реале....

2 RayFivelive   (12.07.2013 00:13) [Материал]