Испания обыграла Нигерию и вышла в полуфинал. Видео

В заключительном туре группового этапа Кубка Конфедерации сборная Испании взяла верх над командой Нигерии – 3:0.

Голы:
1:0 – Альба – 3 '
2:0 – Торрес – 62 '
3:0 – Альба – 88 '

Нигерия – Эньема, Омеруо (Эгвуэкве, 11), Эмброуз, Обоабона, Элдерсон, Мба (Огу, 63), Огуде, Оби Микел, Акпала (Gambo, 71), Идейе, Муса.

Испания Вальдес, Арбелоа, Рамос, Пике, Альба, Фабрегас (Сильва, 54), Хави, Бускетс, Иньеста, Сольдадо (Торрес, 60), Педро (Вилья, 75).

Благодаря этой победе испанцы в своей подгруппе набрали девять очков и заняли первое место. В полуфинале чемпионы мира и Европы сыграют с итальянцами.

Категория: Сборная | Просмотров: 631 | Добавил: Tima | Теги: видео, Нигерию, Испания, обыграла, Вышла, полуфинал | Рейтинг: 1.0/4
+1   Спам
3 Tima   (24.06.2013 13:42) [Материал]
-=RONALDO=- , Бразилия играет с Уругваем. У италянцев есть потери.. может не сыграть Пирло, Балотелли и Монтоливо.

2 -=RONALDO=-   (24.06.2013 13:40) [Материал]
Тим, за то и Сольдадо убрали,заменив на Тореса, потому что не получалось забить... Хахаха, Опять Италия. В последнее время Итальянцы стали часто встречаться с Испанией)). Евро2012,Евро2013(u-21) - финалы, сейчас полу-финал. Думаю тренер Италии готовит со всех сил его команду, потому что 3 раза проиграть в крупных турнирах одной Испании это он не хочет... Думаю игра будет зреличной, но я всё таки за Испанцев.. А с кем Бразилия играет?

1 Tima   (24.06.2013 12:52) [Материал]
Счет мог бы быть крупным если бы все свои моменты Сольдадо забил