Наставник мадридского Реала выразил слова поддержки в адрес француза, которому скоро предстоит операция по пересадке печени.
"Мы будем держать за Абидаля кулаки. В этом случае цвета клубов, будь они сине-гранатовыми или белыми, не играют никакой роли. Речь идет человеческой жизни, которая, как мы надеемся, будет у Эрика долгой и счастливой", ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Категория: Интервью | Добавил: raha_wow | Дата: 18.03.2012 | Комментариев: 0

Генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус поделился мнением об игре ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:4).

«ЦСКА играл с одним из силь ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Категория: Интервью | Добавил: aisult | Дата: 15.03.2012 | Комментариев: 0

"Самое главное - мы вышли в четвертьфинал, и в пятницу мы узнаем своего соперника в этом раунде".

"Я ждал именно такой игры, которая сегодня происходила. ЦСКА был верен своей философии, соперник не шёл на риск. Они хорошо оборонялись и создавали опасности у наших ворот в контратаках. Несмотря на имевшиеся у ЦСКА шансы, мы доминировали на поле. Мы не показали феноменальной игры, но мы серьёзно подошли к прошедшему матчу. По сути, противостояние завершилось при счёте 3:0, но в последние минуты матча мы немного волновались. Однако, ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Категория: Интервью | Добавил: aisult | Дата: 15.03.2012 | Комментариев: 0

Бензема

"Я был спокоен. Мы знали, что нам необходимо было сделать для победы, и мы проделали большой объём работы".

"Я в полном порядке. Мы провели хороший матч. Мы вышли в четвертьфинал, и это очень важно для "Мадрида".

"Мы - единая команда. Каждый игрок ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Категория: Интервью | Добавил: aisult | Дата: 15.03.2012 | Комментариев: 0

На обязательной предматчевой пресс-конференции перед матчем с "Реал Мадрид" главный тренер московского "ЦСКА" рассказал, за счет чего его команда может добиться нужного для нее результата, проанализировал игру соперника, а также поделился своими впечатлениями о Жозе Моуриньо.

Леонид Викторович, главный вопрос, который всех волнует, – сумеет ли Хонда принять участие в завтрашней игре?
Пока не могу однозначно ответить. Могу только сказать, что Хонда будет сегодня ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Категория: Интервью | Добавил: aisult | Дата: 14.03.2012 | Комментариев: 0

На предматчевой пресс- конференции главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо и лидер клуба Криштиану Роналду поговорил о предстоящем матче против «ЦСКА».
... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Категория: Интервью | Добавил: Tima | Дата: 13.03.2012 | Комментариев: 0

Накануне матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против московского "ЦСКА" бразильский полузащитник "сливочных" Кака поделился с журналистами своими прогнозами относительно выступления команды в важнейшем турнире и подчеркнул превосходную атмосферу в раздевалке "бланкос".

Ощущаете давление плей-офф Лиги Чемпионов?На этой стадии всегда сложные матчи. И тот факт, что сначала играешь на выезде, а потом дома, делает противостояние ещё более волнительным. Кроме того, Лига Чемпионов – это всегда большая мотивация. Такие матчи нас неизменно мотивируют.

Помните гол Зидана в финале ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Категория: Интервью | Добавил: aisult | Дата: 13.03.2012 | Комментариев: 0

В среду, бывший наставник "Спортинг Хихона" Мануэль Пресиадо, посетил базу в Вальдедебас.

"Мадрид" выступает на очень хорошем уровне, у них большие шансы на выигрыш Лиги чемпионов. Я думаю, этот сезон можно считать успешным для "Королевского клуба". Они имеют отрыв от "Барселоны" в 10 пунктов, и это можно считать хорошей заявкой на победу в Примере".

"У меня хорошие взаимоотношения с Моуринью ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Категория: Интервью | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0