Моуринью и Роналду на пресс-конференции

На предматчевой пресс- конференции главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо и лидер клуба Криштиану Роналду поговорил о предстоящем матче против «ЦСКА».

Моуринью:
«Я уверяю вас, что мое будущее не зависит от исхода завтрашнего матча «Лиги чемпионов», поскольку владелец «Реала» заверил меня, что я остaнусь здесь, даже если мы проиграем «ЦСКА». Мое будущее не зависит от результата одной игры».

«Это будет очень сложная игра. Они являются сильной командой на протяжении многих лет. Стоит также отметить, что они атакуют очень быстро и опасны на контратаках. Мы должны быть начеку, и надеяться на поддержку болельщиков».

Роналду:
«Я рад, что нахожусь здесь. У меня отличные отношения с болельщиками и с партнёрами по клубу, я просто счастлив».

«Что касается нашего наставника Жозе Моуриньо, то он останется с нами. Он уже неоднократно заявлял, что в Мадриде его всё устраивает».

«Играть с ЦСКА будет сложно, ведь в первом матче была зафиксирована ничья со счётом 1-1. Пусть мы и забили гол на чужом поле, но это ещё ничего не значит, ведь всё будет решаться в завтрашнем матче на «Бернабеу». Мы должны выиграть».

«За годы моего пребывания на «Бернабеу» я очень многому научился как человек и главное – как футболист. Всё это благодаря Моуриньо»
Категория: Интервью | Просмотров: 575 | Добавил: Tima | Теги: Моуринью и Роналду на пресс-конфере | Рейтинг: 1.0/4