Интересные опросы от компании Opinea

Кого женщины выбрали самым сексуальным футболистом Испании?

76% опрошенных испанцев называют себя футбольными болельщиками. Эта цифра очень большая, особенно на фоне Франции, где только 33% опрошенных определили себя к любителям футбола.

Месси - самый популярный иностранец Ла Лиги. Касильяс - самый популярный испанец

58% респондентов назвали Лионеля Месси самым популярным футболистом чемпионата Испании. Кроме того, 25% опрошенных назвали аргентинца своим любимым футболистом, а Икера Касильяса своим любимцем назвали 23%. Криштиану Роналду занял третье место с 17% голосов.

Касильяс - самый сексуальный футболист Испании

57% испанских женщин назвали Икера Касильяса самым сексуальным игроком чемпионата. Второе место занял Жерар Пике (39%), третье поделили между собой Х. Алонсо и Хави (по 37%).

К большому удивлению Криштиану Роналду занял в данном опросе лишь четвёртое место.

"Барселона" и "Реал Мадрид" - самые популярные клубы

26% опрошенных назвали себя болельщиками "Барселоны", тогда как к Мадридистам перечислило себя 28% респондентов.

48% полагают, что состав "Барселоны" сильнее, нежели состав "Мадрида" (за "сливочных" 41%).

Единогласно: игроки зарабатывают слишком много денег

Несмотря на огромную любовь испанцев к футболу, 98% опрошенных сошлись во мнении, что футболисты зарабатывают слишком много. Вне зависимости от клубной принадлежности и собственным предпочтениям, граждане Испании полагают, что игроки Примеры получают очень большие зарплаты.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 685 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Опросы, Opinea, компании, интересные | Рейтинг: 1.0/4
1 realmadrid999   (16.05.2013 00:13) [Материал]
Хм... интересно  hands