Фергюсон попробует лично уговорить Роналду вернуться в МЮ

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон попробует повлиять на решение нападающего «Реала» Криштиану Роналду вернуться в МЮ.

Известный нападающий был расстроен новостью об уходе 71-летнего специалиста со своего поста. Как сообщает The Sun, английский клуб надеется, что авторитет бывшего тренера может помочь трансферу.
Напомним, ранее Роналду написал на своей странице в Facebook: «Вся информация о продлении контракта с «Реалом» не соответствует действительности».

Напомним, что португальский нападающий играет за «Реал» с 2009 года. За все время пребывания в клубе, Роналду провел 199 матчей за клуб, в которых забил 202 гола.
Категория: Трансферы | Просмотров: 675 | Добавил: Tima | Теги: Роналду, МЮ, уговорить, попробует, лично, Фергюсон, вернуться | Рейтинг: 1.0/9
+1   Спам
1 -=RONALDO=-   (13.07.2013 15:27) [Материал]
А кто сейчас САФ? Его уже нет, понимаю еслиб он был рулевым МЮ, а так он уже не в клубе, а Роналду даже и не знает наверно Мойеса)) Один наверно человек, это Руни с которым они хорошо ладили, хотя уже много лет прошло...