Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

22:10
Еще один звонок Зидана сыграл ключевую роль

Если сам Зинедин Зидан позвонит тебе и скажет, что он хочет, чтобы ты играл за «Реал Мадрид», то это должно поразить тебя до глубины души. Поскольку его звонок это настоящая честь, из-за чего совершенно невозможно, что ты  в качестве ответа выберешь «нет». Ранее это произошло с Вараном и Иско, сейчас то же самое происходит с Асьером Ильярраменди. Сила обольщения Зидана впечатляет, и Ильярра также не противился ей. Звонка французской легенды оказалось достаточно, чтобы убедить уроженца Мутрику надеть белую футболку в следующем сезоне.

Француз принял активное участие в подписании молодого полузащитника «Реал Сосьедада», оставшись под впечатлением его великолепного выступления на ЧЕ до 21. Он взял мобильный телефон, набрал его номер и убедил парня играть на «Бернабеу», как уже было в случае с Иско. Таким образом, Зидан стал самым лучшим послом бренда «Реал Мадрид».

Он не только отдает свой образ на служение клубу, но также выступает активным агентом в спортивных темах, что он вновь доказывает этим летом. Его цель ясна. Он хочет, чтобы «Реал Мадрид» стал командой молодости и мастерства, как он сам. Его работа становится незаменимой, когда надо разблокировать такие трансферы, как Ильярраменди, который не был так убежден оставить «Реал Сосьедад» до тех пор, пока не услышал голос Зинедина Зидана.

Нечто подобное случилось с Иско. Мануэль Пеллегрини почти уговорил парня эмигрировать в Англию и присоединиться к нему в «Манчестер Сити». Но Зидан встал на его пути, поговорил с футболистом, убедил его, что он является его личной ставкой и заявил, что, конечно, он будет играть в «Мадриде». Через несколько дней Иско был представлен на «Бернабеу».

Его первым удачным трансфером был Рафаэль Варан, еще один футболист, призванный командовать в будущем обороной «Реал Мадрида». Зидан демонстрировал мастерство на поле, и его аура сохраняется в кабинетах. Сказать Зидану «нет» просто невозможно.
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 873 | Добавил: Tima | Теги: ключевую, Зидана, сыграл, звонок, один, еще, роль | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 Tima   (08.07.2013 23:27) [Материал]
RayFivelive есть Модрич)) и я хочу чтоб Реал вернул Шахина, ахуенный игрок. может заменить Хаби..

+1   Спам
2 -=RONALDO=-   (08.07.2013 22:39) [Материал]
хехех)) Зидан - красавчик)) Мастер убеждения)) Будущее реала, не для кого не секрет, что я хочу видеть его во главе Реала - Главный тренер....

1 RayFivelive   (08.07.2013 22:34) [Материал]
лучше бы видалю позвонил, а это слишком молодой игрок чтобы заменять алонсо или хедиру, а вот видаль был бы очень ко двору!!!!!!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: