Энцо Зидан усилит в этом сезоне "Реал Мадрид C"

На прошедших выходных был его первый контакт с "Реал Мадридом С". В прошлую субботу Маноло Диас предоставил ему первый тайм товарищеского матча против "Толедо"...

Ряды "Реал Мадрид C" в предстоящем сезоне пополнится игроком с известной фамилией, Энцо Зиданом. Старший сын кумира мадридистов и нынешнего помощника Анчелотти играет за "Хуневиль А" (соответствует категории по возрасту, так как ему исполнилось 18 лет в марте), и начнет сезон с ними, но намерение директоров "Вальдебебаса" ясны, перевести игрока в "Реал Мадрид С", который играет в "Сегунде Б".

Второй филиал команды будет усилен за счет юных игроков "бланкос", которые выиграли последний "Кубок Короля" (Де Томас, Мелеро...), но планируется в "Реал Мадрид C" найти ещё место для других молодых талантов, который остаются под опекой Рамиса.

Энцо, классный плеймейкер с хорошим дальним ударом, развиваеться в "Мадриде" с осторожностью и тактом. Настолько, что его имя до сих пор скрыто на сайте клуба. Несмотря на то, что он уже взрослый, и его профиль появляется как Энцо Фернандес, фамилия его матери Вероники.

На этих выходных состоялась его первая игра за "Реал Мадрид C". В прошлую субботу Маноло Диас предоставил ему первый тайм товарищеского матча против "Толедо" (1-1).

Энцо "10-ка" с хорошей техникой, которая входит в ДНК Зиданов, также он напоминает папу, Зизу, взрывным характером. В январе прошлого года, во время турнира "Al Kass Cup" в Катаре, он был удален с поля спустя девять минут из-за совершенного фола против соперника.

Кроме Энцо, другие двое детей Зинедина Зидана играют в "Ла Фабрике". Лука (15 лет) - многообещающий голкипер, который в предстоящем сезоне будет играть в "Кадете A", и Тео (11 лет) - является ведущим бомбардиром "Алевин А".
Категория: Кантера | Просмотров: 1112 | Добавил: Tima | Теги: мадрид, реал, этом, усилит, Энцо, Зидан, сезоне | Рейтинг: 1.0/5
1 rma-rma   (05.08.2013 19:16) [Материал]
у зидана потрясающие гены!