Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

21:35
«Диллема»

Сегодня я бы хотел с вами поразмыслить кто же станет новым форвардом нашей любимой команды. В свете последних событий и слухов не сложно понять, что на данный момент у нас всего есть два кандидата. Но для начала я бы хотел донести до вас что означает быть нападающим Мадрида.

В нашем клубе всегда играли самые сильные игроки,а именно наша атакующая линия была угрозой для любого соперника. Вспомнить хотя бы таких людей как Рауль, Мориентес, Роналдо, Руд Ван Нистелрой. Все они были профессионалами свого дела, всегда показывали свой уровень против любой команды которой они играли. Им было все равно играют они против клубов средней величины,или против грандов мирового футбола. Я думаю вам не стоит говорить кому и как забивали эти футболисты, они всегда себя проявляли и не забывали что небольшая их оплошность может стоить нам победы. Именно по этому они и есть тот самый уровень, тот самый класс, который должен быть в мадридском Реала.

Я не знаю что произошло, но в последние годы в Реале нет нападающего который смог бы решить проблему с забиванием голов. Возможно эта фраза слегка преувеличена ,но я на полном серьезе утверждаю что то сколько забивают наши форварды ничтожно мало, по сравнению с тем сколько они могли бы забить. 

Давайте присмотримся к Игуаину. На первый взгляд он отличный форвард ,много забивает за сборную и старательно работает по всему полю. В чем же проблема? А я вам отвечу! Он потерял уверенность, на него давят, ему не доверяют. Кто его испортил? Сложно сказать, но можно предполагать что тут по чуть-чуть от каждого далось, журналисты, Моуринью, фанаты. Я думаю лучшее для него решение это уйти в условный Ювентус где бы ему доверяли больше чем у нас, я уверен там он станет все тем же прежним игроком который будет забивать по 25-30 голов за сезон.

Кто там у нас следующий Бензема?. Он прекрасно тащил Лион, он превосходно играл во Франции….все. А что тут можно сказать? После перехода к нам он лишь вспышками проявлял себя. Он конечно трансфер удачнее Анелька в свое время, но не особо далеко ушел. Вообще Бензема не нападающий, он атакующий полузащитник, он очень любит пасовать, отдавать классные передачи, но он не нацелен на ворота. Именно поэтому он много не реализовывает, да и не нужно его винить, ведь у нас не Франция….

Я думаю пора бы уже начать говорить о тех кто может стать тем самым форвардом который сможет на долго закрыть эту позицию.

Кандидат №1

Эдинсон Кавани.

Этот футболист впечатляет меня все больше и больше. Если начать считать все его положительные стороны то это может все немного затянуться. Я выделю его основные качества.

- Мощь
- Реализация 
- Работоспособность
- Удар
- Дух лидера

Я не мало наблюдал за его игрой и хочу сказать что он именно тот тип нападающих которых так любит Анчелотти ,да пока Карло не наш тренер, но мы же все равно верим что рано или поздно поставят именно его. Кавани способен пахать все 90 минут, брать все мячи на втором этаже, продавливать массированные обороны, забивать из сложных ситуаций, забивать из дальних дистанций, разве вам этого мало?Конечно у него есть и один такой весомый минус, это центричность. Он привык быть лидером он привык что на него играют,в Реале же все играют на Роналду. Но не смотря на это у него есть умение а главное желание стать лучшим центр форвардом испанской Ла Лиги.

Кандидат №2

Луис Суарес

Уругваец способный изменить всю структуру нашей атакующей линии. Я часто смотрю матчи Ливерпуля и не перестаю удивляться на сколько Суарес сильный во всех компонентах игры футболист. Это футболист совсем другого типажа, совсем не похож на Кавани.
Качества
- Скорость
- Техника
- Удар
- Дух лидера

Луис Суарес способен на поле творить чудеса. Вы можете представить игрока который в Английской премьер лиге может так обыгрывать соперников? Я помню только Роналду…
Да там и щас хватает сильных техничных исполнителей типажа Азара Агуэро и тд. Но так как это делает Суарес не умеет никто! Сколько раз он накручивал по три а то и четыре игрока?Да ладно бы то был только Норвич! Так нет,он и с Челси делает тоже самое,а и вообще с любой командой. Но у всех есть недостатки и Суарес не исключение,его поведения конечно негативный фактор ,но будем верить что если он придет, то обязательно исправиться. 

Итог: Будем ждать и надеяться что наш новый тренер сделает правильный выбор.
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 718 | Добавил: Tima | Теги: «Диллема» | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 3
+1   Спам
2 Tima   (17.06.2013 21:53) [Материал]
Я хотел видеть Агуеро или Фалькао, но их не будет у нас..

-2   Спам
Тим, согласен. Честно скажу, игры Кавани и Суареса не видел, но понимаю, что реал плохих игроков не купит, особенно когда сейчас в основном руководит мой кумир Зинедин Зидан... Я бы всё таки хотел видеть в центре атаки: Фалькао, или можно даже Ибрагимовича))

1 RayFivelive   (17.06.2013 21:52) [Материал]
я за кавани 100%, суарес может испортить отношения с половиной команды и повторится история похожая на историю с моуриньё 2, 3 месяца назад, так что делаем выводы

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: