На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

11:15
Бразилия победила Италию. Видео

Матч между сборными Италии и Бразилии многие ждали с большим нетерпением. «Скуадра адзурра» являлась первым по-настоящему серьезным соперником для «селесао» на нынешнем турнире. С этим непростым экзаменом подопечным Луиса Фелипе Сколари справились успешно!

Поединок получился зрелищным и богатым на голы. Особенно это касается второго тайма, в котором команды совместными усилиями забили пять мячей из шести! На протяжении большей части первой половины встречи Бразилия владела игровым превосходством, однако выйти вперед ей удалось уже перед самым перерывом. Отличился Данте, который по ходу первого тайма заменил получившего травму Давида Луиса. Кстати, итальянцам в стартовой сорокапятиминутке пришлось провести аж две вынужденные замены. Травмы получили Риккардо Монтоливо и Иньяцио Абате. В самом дебюте второго тайма «скуадра адзурра» усилиями Эмануэле Джаккерини восстановила равновесие, однако практически тут же бразильцам вновь вышли в лидеры благодаря удачно исполненному штрафному в исполнении Неймара. В середине тайма команды снова обменялись забитыми голами. Сначала Фред довел преимущество «пентакампеонов» до двух забитых мячей, однако Джорджио Кьеллини практически моментально вновь сделал разницу в счете минимальной. В концовке итальянцы пытались спасти встречу. Шансы для этого у них были, но уже под занавес основного времени Фред оформил дубль и установил окончательный счет – 2:4. Сборная Бразилии выиграла все свои матчи на групповом этапе и заняла в квартете A первое место, а итальянцы, в свою очередь, вышли в полуфинал Кубка конфедераций со второй строчки.

Италия – Бразилия – 2:4

Италия – Буффон, Абате (Маджо, 30), Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Аквилани, Кандрева, Маркизио, Монтоливо (Джаккерини, 26), Диаманти (Эль-Шаарави, 72), Балотелли.

Бразилия – Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз (Данте, 34), Силва, Марсело, Оскар, Эрнанес, Л. Густаво, Халк (Фернандо, 76), Неймар (Анисио, 69), Фред.

Голы: Данте Бонфим, 45+1 (0:1); Джаккерини, 51 (1:1); Неймар, 55 (1:2); Фред, 66 (1:3); Кьеллини, 71 (2:3); Фред, 88 (2:4).

Предупреждения: Маркизио, 40 – Луис, 8; Неймар, 28; Густаво, 44.

Турнирное положение: 1. Бразилия — 9 очков (3 матча); 2. Италия — 6 (3); 3. Мексика — 3 (3); 4. Япония — 0 (3).

Категория: Сборная | Просмотров: 589 | Добавил: Tima | Теги: видео, победила, Италию, Бразилия | Рейтинг: 1.0/5