Ближайшие 3 месяца - шанс для "Мадрида" решить проблемы с игрой

Цель - догнать "Барселону" и "Атлетико"...

В течении следующих месяцев Ла Лига станет главной целью для мадридского "Реала". Несмотря на то, что на групповом этапе Лиге Чемпионов у клуба осталось ещё 2 матча (27-го ноября и 10-го декабря), "сливочные" практически гарантировали себе первое место в группе и выход в плей-офф турнира. По этой причине "Реал Мадрид" может ненадолго отложить мысли о "Десиме", чтобы нивелировать отставание от лидеров чемпионата Испании.

"Реал Мадрид" отстаёт от "Барселоны" на 6 очков, а от "Атлетико" - на 5. Но, что более важно - команда по-прежнему не адаптировалась к новым игровым моделям Карло Анчелотти. Цель коллектива - решить большие проблемы в обороне команды, поскольку "бланкос" непривычно много для себя пропускают в последних матчах. До февраля у Анчелотти есть время для того, чтобы решить проблемы своей команды, тем самым усилив её и подойти к 1/8 финала ЛЧ в оптимальной форме.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 476 | Добавил: Tima | Теги: проблемы, месяца, шанс, ближайшие, Мадрида, игрой, решить | Рейтинг: 1.0/3
1 Серёга   (11.11.2013 09:40) [Материал]
надо  по  чаще  выпускать  на  игры  Бэйла .