Бензема является лучшим бомбардиром "Мадрида" при Анчелотти

Бензема забил победный гол в матче против "Гранады" и сравнялся с Криштиану Роналду в списке лучших бомбардиров команды Анчелотти, забив шесть мячей. Два из них были забиты в первых двух турах Ла Лиги против "Бетиса" и "Гранады", а остальные четыре пришлись на товарищеские матчи.

Первый гол имел решающее значение для победы в поединке "Мадрида" против "ПСЖ" , а второй и третий голы помогли добыть "сливочным" победу в Соединенных Штатах в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси". В матче за Трофей Сантьяго Бернабеу Карим забил свой четвертый мяч в товарищеских матчах, сделав итоговый счет с пенальти 5-0 против "Аль-Садд".

Наряду с французским нападающим лучшим бомбардиром команды Анчелотти также является Криштиану Роналду. Португальский игрок закончил предсезонку с шестью забитыми мячами. Два пришлись в первом товарищеском матче против "Борнмута", а остальные португалец забил на американском турне в ворота "Эвертона","Челси" и "Интера".

Гол, забитый в ворота "Гранады" ознаменовал сотый забитый мяч Бензема в первых футбольных дивизионах. Французский игрок достиг этого результата в испанской и французской лигах, где он был лучшим бомбардиром чемпионата в сезоне 2007/08. Первые два мяча, забитые в официальных матчах сезона, стали 56 и 57 голами соответственно в 126 матчах за "Реал Мадрид". Лучшим результатом в клубе для него стал сезон 2011/12, когда Карим забил 21 гол в 34 матчах. Первый забитый мяч в "сливочной" футболке состоялся в матче против "Хереса" 20 сентября 2009 года. Команда, которой Бензема забил больше всего голов, является "Малага" - 5 мячей.

Категория: Статистика | Просмотров: 615 | Добавил: Tima | Теги: Мадрида, Бензема, лучшим, Анчелотти, бомбардиром, является | Рейтинг: 1.0/3
-1   Спам
1 rma-rma   (28.08.2013 15:41) [Материал]
ну нуууууууууууу все равно нужен нападающий