Бэйл, возможно, сыграет против «Малаги».

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может принять участие уже в ближайшем матче мадридского клуба в примере.

По словам президента «Реала» Флорентино Переса, валлиец готовится к субботней игре против «Малаги».

«Он совершенно спокоен, работает, ожидается, что в субботу он будет играть», – приводит слова Переса The Guardian.

Ранее врач «Реала» отмечал, что в игре с «Малагой» Бэйл сможет провести на поле лишь несколько минут.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 518 | Добавил: Tima | Теги: сыграет, «Малаги», возможно, Бэйл, против | Рейтинг: 1.0/3
1 realmadrid999   (16.10.2013 00:29) [Материал]
Пусть Бэйл играет против Малаги, а Ди Мария с Ювентусом, там будет битва, а Бэйл будет играть с Барсой!