Анчелотти представлен в качестве главного тренера "Реала" (ФОТО)

Карло Анчелотти был официально представлен в роли главного тренера Мадридского "Реала"..

Флорентино Перес: "Все говорят, что наш новый главный тренер — отличный человек и прекрасный специалист. Его постоянное спокойствие обманчиво, потому что его величина абсолютна. Он привык к давлению в топ-клубах, но "Реал" — это ещё больше, чем топ-клуб.

Несколько лет назад я говорил, что в один прекрасный день ты будешь тренером великого клуба Реал Мадрид, и я это сделал.

Я знаю, что Анчелотти — лучший вариант для "Реала" на данный момент".

Карло Анчелотти: «Я очень рад оказаться здесь. Я бы хотел поблагодарить Флорентино Переса и Хосе Анхеля Санчеса, которые проделали большую работу для меня. Также я хочу сказать спасибо «ПСЖ» за те годы, которые я там провел. Счастлив, что оказался в самом престижном клубе мира. Такая команда должна демонстрировать зрелищный футбол. Традиционно «Реал» играет в атакующей манере, за которой очень интересно наблюдать. Мы должны сделать всё для того, чтобы сделать фанатов счастливыми»

«Вчера мы подписали контракт, а о том, что буду работать в Мадриде, я узнал в понедельник. Мы посетили тренировочный центр, он просто фантастический. У меня есть полная поддержка президента и болельщиков. Этот сезон будет сезоном мадридского «Реала»! Пока я не могу сказать ничего о трансферной политике. Мы встретимся с игроками, посмотрим на состав и обсудим всё в ближайшие дни»

Первый матч Анчелотти сыграет с Лионом 24 июля. Потом через 3 дня встретится со своим бывшим клубом "ПСЖ" 27 июня.

Фото:

Анчелотти  в Мадриде

Анчелотти и Зидан

Личный кабинет Карло

Анчелотти тренер

Карло Анчелотти подписывает контракт
Категория: Разное | Просмотров: 754 | Добавил: Tima | Теги: тренера, главного, качестве, фото, Реала, Анчелотти, представлен | Рейтинг: 1.0/5
3 -=RONALDO=-   (27.06.2013 01:28) [Материал]
Добро пожаловать в семью...
2)  champions хех))

+2   Спам