Анчелотти начнёт работу в «Реале» 12 июля

Новый главный тренер мадридского «Реала» приступит к работе в мадридском клубе в следующую пятницу.

Анчелотти прилетит в Мадрид 12 июня. Помогать итальянцу будут Зинедин Зидан, Пол Клемент и физиотерапевт Джованни Маури. Тренерский штаб начнёт подготовку к сезону 15 июля. На 21 июля запланирована товарищеская игра с клубом «Борнмут», пробившийся по окончанию этого сезона в Чемпионшип.

Анчелотти до 22 июля не сможет рассчитывать на Икера Касильяса, Серхио Рамоса ,Рауля Альбиоля и Альваро Арбелоа, которые после Кубка Конфедераций ушли в отпуск.
Категория: Разное | Просмотров: 709 | Добавил: Tima | Теги: июля, работу, начнёт, «Реале», Анчелотти | Рейтинг: 1.0/4
3 Ronalodo-Ozil-Raull   (08.07.2013 22:10) [Материал]
Удачи тебе Карло

2 Bale   (08.07.2013 09:37) [Материал]