Алонсо отклонил очередное предложение «Реала»

Мадридский «Реал» сделал новое предложение полузащитнику Хаби Алонсо о продлении контракта, но 31-летний футболист сборной Испании вновь отклонил его, информирует El Economista.

Напомним, контракт Алонсо с «Реалом» действует до 2014 года. В данный момент хавбек сборной Испании восстанавливается после операции на паховых мышцах, из-за которой пропустил Кубок конфедераций.

В минувшем сезоне Алонсо, перешедший в королевский клуб в 2009 году из английского «Ливерпуля», провел за «Реал» 40 матчей.
Категория: Трансферы | Просмотров: 642 | Добавил: Tima | Теги: предложение, Очередное, алонсо, «Реала», отклонил | Рейтинг: 1.0/4
2 Tima   (04.07.2013 22:27) [Материал]
Хави опорник, а Иско в атаке играет..

1 -=RONALDO=-   (04.07.2013 21:54) [Материал]