Алонсо не будет играть до ноября

Хаби Алонсо вернется на футбольное поле позже ,чем ожидалось. Востановление испанского полузащитника не идет полным ходом и поэтому как прогнозируют физиотерапевты ,Алонсо сможет начать играть не раньше,чем в ноябре.

Однако потеря Алонсо не является крахом для полузащиты.Ведь на днях к команде присоединился Асьер Илльяраменди,который был приобретен у «Реал Сосьедада» за 30 миллионов евро.

Напомним ,что Алонсо получил травму паха еще перед концом сезона ,а 7 июня перенёс операцию в Мюнхене.После операции испанец прошел курс физио лечения и был отправлен на заслуженный отдых.Сейчас Хаби ежедневно выполняет востановительные упражнения.
Категория: Разное | Просмотров: 666 | Добавил: Ronalodo-Ozil-Raull | Рейтинг: 1.0/4
1 Tima   (16.07.2013 21:49) [Материал]
Плохо, плохо =( Такой важный игрок. Хорошо что купили Асьера и Каземиро.

2 Ronalodo-Ozil-Raull   (17.07.2013 10:47) [Материал]
Угу