Неплохая статистика "Мадрида" при выходе на поле бразильского футболиста...

Матч "Бетис" - "Реал Мадрид" стал 61-м для Кака в составе "сливочных" в Ла Лиге. В 50-и из этих матчей "Мадрид" одерживал победы (в среднем 82%). Кака, в данных матчах, забил 20 голов и сделал 16 голевых передач.

Дебют бразильца в составе "Королевского клуба" состоялся 28-го августа 2009-го года в матче против "Депортиво" (3:2). В первом своём сезоне в новой команде, Кака сыграл ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 1

Француз Стефан Ланнуа назначен на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между «Реалом» и ЦСКА на «Бернабеу». Игра состоится в среду, в 23:45 по московскому времени.

Стефан начал свою судейскую карьеру в 2006 году, когда судил матч с участием Ньюкасла. ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Категория: Лига Чемпионов | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Если "Мадрид" и правда нацелен на максимально успешное выступление в национальном первенстве и Лиге Чемпионов, то с этого момента футболистам Королевского клуба придётся свыкнуться с напряжённейшим графиком, ожидающим их вплоть до конца мая. В случае, если подопечным Жозе Моуриньо удастся добраться до финального матча Лиги Чемпионов в Мюнхене (19 мая), это будет означать необходимость проведения 18 игр за меньше чем 67 дней.

Начало Чемпионата Европы 8 июня сместило график ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба выразил надежду, что наставник «Реала» вернется в «Челси». Напомним, Жозе уже руководил "Челси" в 2004 - 2007 годы.

«Это было бы прекрасно для самой истории футбола. Очень много говорят о Рафаэле Бенитесе, но было бы не плохо если Моуринью вернулся», - говорит Дидье. ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Форвард «Реала» Гонзало Игуаин не хочет пока обсуждать свое будущее.
... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Категория: Слухи | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

По мнению директора по институциональных отношений Эмилио Бутрагеньо, нынешняя ком ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Категория: Ла Лига | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Наставник сборной Аргентины Сабелла похвалил защитника «Бенфики» Гарая, заявив, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Владелец «Милана» Сильвио Берслускони высмеял слухи о возможной покупке форварда « ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Футболисты королевского клуба продолжают подготовительные занятия к матчу против Ц ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Категория: Лига Чемпионов | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Нури Шахин не получает игровой практики в составе «Реала». Кажется, что Жозе Моури ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Альваро Мората был главным претендентом на то, чтобы стать третьим форвардом коман ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Категория: Кантера | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Лассана Диарра наконец стал игроком основы при эпохе Жозе Моуриньо. В первый сезон ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Категория: Трансферы | Добавил: Tima | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Несмотря на отсутствие игровой практики, Нури Шахин не покинет клуб. Жозе Моуринью верит в турецкого футболиста, о чём сам энтренадоре "сливочных" неоднократно заявлял. Болель ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 1

Свое решение о дальнейшем пребывании в «Реал Мадриде» Жозе Моуриньо примет исходя из результатов, показанных в Лиге Чемпионов, - считает известный испанский журналист Гильем Балаг.

Моуриньо проводит свой второй сезон в «Мадриде» из четырех запланированных по подписанному контракту. На прошлой неделе английская пресса вновь начала обсуждать будущее португальского наставника. Трудности перевода или личная заинтере ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Категория: Ла Лига | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал, в чем видит шансы армейцев в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Первый матч показал, что мы можем и ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Категория: Лига Чемпионов | Добавил: aisult | Дата: 12.03.2012 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 326 327 328 329 330 »