Бутрагеньо: «Нынешний «Реал» является лучшим всех времён»

По мнению директора по институциональных отношений Эмилио Бутрагеньо, нынешняя команда является, пожалуй, лучшей в славной истории клуба.

Бывший нападающий «Реала» который играл в периоде с 1984 до 1995 года, считает, что Жозе Моуринью собрал команду великолепного класса.

«По моему мнению этот «Реал Мадрид» является лучшим всех времён. Достаточно взглянуть на Игуаина например. Он является одним из лучших нападающих в мире, и он практически не играл в последние месяцы. Вернулся Карим Бензема и начал забивать столько много голов».

«Моуринью имеет очень много вариантов для формирования команды на самом высоком уровне».
Категория: Ла Лига | Просмотров: 535 | Добавил: Tima | Теги: реал лучше всех | Рейтинг: 1.0/3