Жорже Мендеш: "Фалькао всё еще интересен "Мадриду"

Агент игрока прокомментировал слухи для O Globo...

"Реал Мадрид"? Радамель счастлив в "Монако", но интерес клуба действительно есть".

Текущая "девятка" "Мадрида", Карим Бензема, по-прежнему критикуется многими фанатами. Несмотря на его голы и передачи в первых турах Ла Лиги, возникают сомнения в том, потянет ли он роль основного форварда "Королевского клуба". В связи с этим, в прессе упоминаются имена нескольких нападающих, которые могут прийти в клуб зимой. В их число входит не только Фалькао, но и Луис Суарез, а также Фернандо Льоренте.
Категория: Трансферы | Просмотров: 631 | Добавил: Tima | Теги: интересен, Жорже, Мендеш, еще, Мадриду, Фалькао | Рейтинг: 1.0/5