Заявка "Кастильи" на Сегунду

Через сутки "Кастилья" стартует в Сегунде. Тренерский штаб отправил в офис Королевской Федерации Футбола Испании (RFEF) заявку фарм-клуба "Мадрида" на предстоящий игровой год.

Поскольку в Сегунде, в отличии от Сегунды Б, за каждым футболистом должен быть закреплён игровой номер, представители "Кастильи" выбрали себе следующие цифры на спине.

Вратари:

#26 - Хосе Родригес
#30 - Бенавенте
#33 - Омар
? - Мартинес (заявлен, но не сможет играть полгода из-за серьёзной травмы)

Нападающие:

#21 - Плано
#28 - де Томас

Примечания: Хесус и Альваро Мората смогут совмещать игры за первую и вторую команды.

Все футболисты, чьи номера выше 25 (Пачеко, Дерик, Хосе Родиргес, Бенавенте, Омар, де Томас) смогут совмещать игры за "Кастилью" и "Реал Мадрид C"/"Хувениль A".
Категория: Кантера | Просмотров: 576 | Добавил: Tima | Теги: Кастильи, Сегунду, Заявка | Рейтинг: 1.0/4